Всероссийский конкурс
«Люди дела»
О конкурсе
Всероссийский конкурс «Люди дела» продвигает ценности российского предпринимательства через выявление, отбор, описание и тиражирование успешных практик и инициатив ведения бизнеса на территории Российской Федерации и российскими компаниями-экспортерами на международных рынках.
апрель – июль 2022
Региональный этап
август-сентябрь 2022
Федеральный этап. Поведение итогов
2023
Церемония награждения победителей Конкурса
Номинации Конкурса
#1 «Человек дела» - главная номинация, вручается за самое эффективное руководство компанией.
Главная номинация, вручается за самое эффективное руководство компанией
#2 «Драйвер отрасли» - за бизнес-достижение, оказавшее влияние на отрасль.
За бизнес-достижение, оказавшее влияние на отрасль
#3 «Экспортёр года» - за выдающиеся достижения в работе на внешних рынках.
За выдающиеся достижения в работе на внешних рынках
#4 «Прорыв года»
Вручается лучшему высокотехнологичному предприятию за лучший инновационный проект
#5 «Деловая леди» - за бизнес-проекты, реализуемые женщинами-предпринимателями
За бизнес-проекты, реализуемые женщинами-предпринимателями
#6 «Молодое дело» - за успешный стартап или лучший молодежный проект.
За успешный стартап или лучший молодежный проект
#7 «Благое дело» - за лучший проект в социальной сфере.
За лучший проект в социальной сфере
Финалисты конкурса 2022 года
Список призеров сформирован в алфавитном порядке
  • 1
    Авдеева Екатерина Валерьевна
    Амбассадор проекта «Дежурный по бизнесу», член генерального совета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»
  • 2
    Александрова Милена Роландовна
    Генеральный директор ООО «УК ГК «Коноплекс», член Пензенского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»
  • 3
    Базоев Олег Казбекович
    Генеральный директор ООО «НПП ТОКАР», член-корреспондент Российской Академии естественных наук, доктор технологии и инжиниринга (международная степень), заслуженный работник промышленности РСО-Алания, член Северо-Осетинского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»
  • 4
    Батогова Ирина Александровна
    Директор компании «Электросталь-регионы», член Вологодского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»
  • 5
    Беликова Елена Ивановна
    Соучредитель и главный врач медицинского учреждения «Глазная клиника доктора Беликовой», профессор, врач-офтальмохирург, член генерального совета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»
  • 6
    Бичев Олег Владимирович
    Генеральный директор федеральной сети клиник слуха «Аудионика», член Хабаровского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»
  • 7
    Борзаев Антон Владимирович
    Основатель группы компаний по разработке инновационных проектов в области станкостроения и IT, член Самарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»
  • 8
    Голоушкин Сергей Александрович
    Индивидуальный предприниматель, член Краснодарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»
  • 9
    Данилов Юрий Вячеславович
    Генеральный директор ООО «Отечественный комплекс систем ограждений», член генерального совета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», исполнительный директор Российско-Азербайджанского делового совета
  • 10
    Корнеев Иван Игоревич
    Управляющий партнер сети пекарен «Коржов», член Санкт-Петербургского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»
  • 11
    Коробков Константин Викторович
    Генеральный директор ООО «Производственно-коммерческая фирма «Южно-Курильский рыбокомбинат», председатель Сахалинского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»
  • 12
    Коробов Юрий Анатольевич
    Член генерального совета, председатель Тверского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»
  • 13
    Локтев Алексей Алексеевич
    Директор ООО «Белгородские корма», член Белгородского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»
  • 14
    Локтюхов Артём Михайлович
    Собственник, соучредитель компании ООО «Экорост»
  • 15
    Малахов Олег Игоревич
    Директор ООО «Праймкей», член генерального совета, председатель Курского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»
  • 16
    Невидайло Лариса Кирилловна
    Ресторатор, основатель, собственник ресторанной компании «МаксиМ», член генерального совета Партии Роста, член генерального совета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»
  • 17
    Нестеров Леонид Васильевич
    Генеральный директор ООО «ЭКОХИТ», член генерального совета, сопредседатель Курганского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»
  • 18
    Романова Светлана Сергеевна / Снит София Александровна
    Автор и руководитель проекта «Практикум юных талантов Talantonline», предприниматель, общественный деятель, вице-президент Международной Ассоциации эко мода IAEF, член Московского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» / соавтор и координатор мероприятий проекта «Практикум юных талантов Talantonline»
  • 19
    Садукова Ксения Юрьевна
    Индивидуальный предприниматель, член Карельского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»
  • 20
    Сергеев Максим Иванович
    Учредитель Технокабель-НН, член Нижегородского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»
  • 21
    Тарасюк Сергей Александрович
    Директор ООО «Ангара Лес», член генерального совета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», член совета Красноярского регионального отделения, заместитель председателя Комитета по лесу и устойчивому развитию
Лауреаты конкурса 2022 года
За вклад в поддержку Вооруженных сил РФ и жителей новых территорий
  • 1
    Алексеенко Николай Николаевич
    Депутат Государственной Думы РФ ФС, член генерального совета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»
  • 2
    Горкунов Борис Васильевич
    Генеральный директор АО «ГК Горкунов», член генерального совета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»
  • 3
    Павлов Андрей Васильевич
    Основатель и президент Группы Zenden, член генерального совета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»
Лауреаты конкурса 2022 года
За вклад в работу по популяризации российского предпринимательства среди студентов
  • 1
    Дёмин Сергей Аркадьевич
    Председатель Московского областного регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»
  • 2
    Назаров Денис Андреевич
    Вице-президент, председатель Московского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»
  • 3
    Стамплевский Антон Владимирович
    Сопредседатель Тверского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тверской области
  • 4
    Трофимова Ольга Владимировна
    Учредитель, генеральный директор компании «БытТехника», член генерального совета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»
Победители Конкурса 2021
«Человек дела»
«Драйвер отрасли»
«Экспортёр года»
«Прорыв года»
«Деловая леди»
«Молодое дело»
«Благое дело»
Специальная номинация «Общественное признание»
Лауреаты
Подать заявку на участие в Конкурсе «Люди дела»
Номинация
Наименование заявки
Инициатор заявки
Контакты
Цель и задачи
Краткое описание проекта:
Результаты реализации
Сроки и география реализации:
Партнеры
Целевая аудитория
Ваше фото и презентация!
Контакты
+7 (495) 649-18-26
zaharova@deloros.ru
Made on
Tilda